Благоустройство фасадов и территорий от МЕТАDEK

 
 
В большинстве случаев ландшафт всегда должен наполняться определенной инфраструктурой. Для ее формирования ландшафтные специалисты применяют МАФы — малые архитектурные формы.
Компания МЕТАDEK производит применяемые для благоустройства территории в поселках изделия из дерева и металла и продает их всем клиентам. Компания в состоянии решить самые разноплановые задачи, в том числе: оформление для посетителей территории комфортной атмосферы, художественное обогащение любого пространства, повышение имеющейся у каждого объекта материальной и декоративной ценности.
 
Производство внутреннего и внешнего декора из металла для торговых центров
 
 
Чем радует заказчиков МЕТАDEK
 
В имеющемся перечне продукции нашей компании вниманию каждого потенциального клиента есть:
• оригинальные ограждения от производителя и стальные заборы (качество — «премиум»);
• уличные скамейки;
• декоративный сосуд «кашпо»;
• различные фонари;
• беседки;
• урны и перголы;
• украшающие скверы и парки арт-объекты.
Если вас заинтересовало изготовление малых архитектурных форм (МАФ) для проектных и архитектурных бюро переходите по нашей ссылке на виртуальную страничку и оформляйте свой заказ. Созданные очень опытными сотрудниками компании МЕТАDEK изделия гармонично соединяют в себе утилитарную и декоративную составляющие.
Навесы, выступая опорой для растений, а также арки и ограждения выполняют не только функцию зонирования пространства. Выделяющиеся особой эффектностью отделки оригинальные формы как правило приобретают статус основного акцента той или иной благоустраиваемой площадки. МАФ, независимо от их предназначения, в полной мере отвечают стилю и эстетике основного корпуса, а также задумке оформления ландшафта.
 
Производство внутреннего и внешнего декора из металла для торговых центров
 
 
Плюсы от сотрудничества с МЕТАDEK
 
Вы не будете разочарованы, сделав заказ на малую архитектурную форму на веб-ресурсе компании МЕТАDEK, так как:
1. В процессе производства внутреннего и внешнего металлического декора для торговых центров и уличного пространства специалисты нашего предприятия обеспечивают все свои изделия усиленной защитой с учетом эксплуатации на воздухе и предусмотренных нагрузок.
2. Полностью отвечая требованиям и задумкам заказчиков, разработки компании МЕТАDEK притягивают взор уникальностью: подобные конструкции на рынке отсутствуют.
3. Предлагаемые компанией МЕТАDEK услуги относятся к категории «под ключ»: сначала осуществляется процесс проектирования, финальный — установка деталей всей конструкции.
Применяемые для оформления внешних фасадов домов и территорий предметы благоустройства представляют металлоконструкции, отделанные текстурированной древесиной.
 
создание оригинальных стальные заборы и ограждения премиум качества от производителя
 
При производстве применяется уникальный на российском пространстве оснащенный 3D-головкой плазменный станок. Предназначенный для фигурного раскроя труб агрегат дает уникальную возможность выполнять работы с самым высоким уровнем сложности. МАФы от компании МЕТАDEK достойны вашего внимания!
Выбирайте и заказывайте!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.