Дистрибьютор музыки и видео



Всем начинающим артистам, группам требуется помощь в продвижении. Важно то, что нет необходимости тратиться, ведь пока хобби не приносит денег. В данном случае необходимая поддержка будет оказана специальными дистрибьюторами, которые предпримут все за вас. Наибольшей популярностью пользуется сервис «Major Family», который предлагает услуги в данной области и рекомендует музыкантам предпринять все возможное, чтобы вы стали популярным. К тому же, сейчас это достаточно легко. Для этого необходимо лишь разместить собственные труды на таких музыкальных порталах, как: Apple Music, Spotify, YouTube, TikTok и других. Это шанс предпринять все возможное, чтобы поднять себе рейтинг.

Важным моментом является то, что вы на 100% сохраните свои права на композиции собственного сочинения. А за прослушивания получите вознаграждение. Это шанс получить дополнительный заработок, доход от того, что вы любите делать. Дистрибьютор музыки бесплатно vk окажет содействие в том, чтобы вы стали популярным, особенно если действительно ощущаете в себе творческий потенциал и хотите достичь цели. Композиции представляют собой то, что нужно услышать всем. Если считаете себя талантливым музыкантом, то точно хотите сделать все, чтобы стать более популярным.

Важным нюансом является то, что у любого партнера имеется собственный личный кабинет, комфортный интерфейс, куда у вас получится загрузить релизы, различные дополнительные материалы. Не менее важная опция заключается в мониторинге статистики, прибыли. Если будет нужно, то можно воспользоваться помощью менеджера, который позволит решить все вопросы и справится с ситуацией. Компания активно сотрудничает с самыми популярными, известными сервисами по всему миру. Они помогут сделать из вас звезду.

Треки будут доступны каждому пользователю. Слушатели выберут вариант под предпочтения, скачают музыку на любой повод. Все виды цифрового контента доступны пользователям. Этот сервис помогает в размещении треков на основных страницах музыкальных порталов. Портал играет роль посредника между лэйблом, площадкой для размещения композиций. Главная задача состоит с том, чтобы композиции оказались на главных порталах, при этом вы получите прибыль от скачивания.

Вам нужно опубликовать композицию на сайте, в специальную форму. Вы сами определяете то, на каких платформах будете размещать композиции, чтобы они заняли первые места и стали наиболее популярными. Сервис опубликует композиции на тех сайтах, на которых вы захотите. Важно то, что вы получите оплату за то, что послушаете треки. Вы получите бонусы от дистрибьютора. Бесплатный дистрибьютор музыки в вк создан специально для вас! Создавайте и вы себе громкое имя! Вероятно, скоро вы будете очень популярны, у всех на устах!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.