В поиске современного терминала для хранения контейнеров?

 
контейнерный терминал goldcontainer.ru
На сегодняшний день хранение контейнеров является основной специализацией популярной компании «Goldcontainer», которая начала свою деятельность 10 лет назад, открыв терминал в районе Внуково. Сегодня у данной фирмы имеется уже 3 крупнейших терминала для хранения порожних контейнеров, при этом, она не стоит на месте и активно растет. За долгое время ведения деятельности компания смогла получить доверие своих многочисленных заказчиков и поддерживает собственную репутацию на высоком уровне.
 
 
Услуги компании
контейнерный терминал goldcontainer.ru
В фирме «Голдконтейнер» трудятся истинные специалисты, которые отлично знают специфику этой сферы и делают все, чтобы заказчики получали высококачественный сервис по довольно-таки приемлемым ценам. Заказчикам компании предлагаются следующие типы услуг:
  • Проведение ремонта морских контейнеров.
  • Нанесение самых разных логотипов.
  • Помощь с продажей контейнеров.
  • Перевозка в самые разные населенные пункты.
  • Хранение груженых контейнеров.
Компания формирует надежные и взаимовыгодные отношения с каждым из своих заказчиков, а специалисты всегда прислушиваются к рекомендациям и пожеланиям заказчиков и партнеров, продолжая активным образом развиваться и повышая качество обслуживания. В том случае, если вас интересуют контейнерные терминалы москвы и московской области  — то на данном ресурсе Вы найдете именно то, что требуется!
 
 
Преимущества фирмы
контейнерный терминал goldcontainer.ru
Фирму выбирают для аренды морских контейнеров клиентов из любого региона нашей страны, и для каждого открывается удобный личный кабинет, в котором специалисты следят за оформленными заявками и контролируют контейнерный парк.
 
Доставка груженых контейнеров выполняется как по Москве и области, так и в прочие города страны. Все представленные контейнерные терминалы расположены недалеко от станций, и в них возможно хранить достаточно большие объемы.
 
Прочие сведения
контейнерный терминал goldcontainer.ru
Компании доверяет большое количество заказчиков, которые постоянно довольны работой и возвращаются сюда вновь. При возникновении каких-либо проблем они могут обратиться к квалифицированным специалистам, которые ответят на любые появившиеся вопросы. В числе главных плюсов фирмы необходимо выделить следующие:
  • Специальная система по учету морских контейнеров.
  • Круглосуточная работа.
  • Своя база для ремонта.
  • Доставка контейнеров во все российские города.
  • Большая сеть терминалов вблизи станций.
  • Хранение больших объемов.
Фирма обладает собственный автопарком и доставляет контейнеры по Москве и области и активным образом выполняет вывоз контейнеров с основных железнодорожных станций Москвы и области, а также 4 терминала, расположенных во Внуково, Чехове и Гжели. Сотрудники фирмы обеспечивают правильную логистику и помогают клиентам с перевозкой морских контейнеров, а транспортировка выполняется на автомобильном транспорте, а также на железнодорожных поездах по самым разным направлениям!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.