Интенсив по робототехнике

Здравствуйте.
В Точке Кипения Политеха на интенсиве проводятся сумо роботов. Цель боёв заключается в том что нужно вытолкать противника из ринга. Участникам интенсива, то есть нам необходимо собраться в команды и сделать робота-сумоиста.
В первый день нас обучали. После этого нас распределили по командам, учитывая наши интересы. После наша команда начала обсуждать идеи сборки робота, в конце концов мы решили кого собирать. Теперь нужно распределить обязанности. В нашей команде участники взяли обязанности, который были им интересны. 
Второй день был похож на первый, мы также обучались и работали над роботом. Большая часть макета была сделана. Также механизмы были спаяны и подключены. 
К концу третьего дня была подготовлена программа и сделан макет.
Четвертый день. Все время было потрачено за работой, поскольку оставалось мало времени. По окончанию дня были сделаны колеса, а также была отработана и откорректирована программа.
Пятый день. Утром у нас было время доделать робота и как-то его улучшить. После этого была защита проекта, потом обед и сразу после него бои, которые продолжались 1,5 часа, потом перерыв, а после этого подведение итогов и награждение. 

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.