Квартиры и таунхаусы от застройщика "ВИТА"



ИСК «Вита» рекомендует изучить информацию о наиболее перспективных ЖК. ЖК «Ропшинский» и ЖК «Удача» — в этих комплексах вы сможете приобрести квартиру за наличные или оформив ипотеку. Можно определить ежемесячные взносы посредством специального калькулятора.

ЖК Ропшинский квартал 3 – это удивительное сочетание разных типов жилья, созданных с учетом требований самых взыскательных клиентов. Поэтому каждый найдет решение, учитывая собственные требования, а также ряд особенностей. В комплексе есть дуплексы, таунхаусы, а также коттеджи. Строительство последних выполняется в первый раз. Здания созданы из газобетонных блоков, в работе использован добротный, практичный утеплитель, который создает оптимальные условия, приятный микроклимат внутри помещения. Фасады созданы в едином стиле и бежевом цвете.

Комплекс состоит из 8 зданий. В частных домах будет организована просторная кухня, в которой можно будет проводить пышные торжества с большим количеством гостей В коттедже будут располагаться 5 комнат, включая помещение, предназначенное для гостей, гардеробные и уборная с ванной комнатой. В доме будет кладовая. В дуплексах будут находиться большие и широкие комнаты. На всех этажах санузел и ванна, а вот на втором будут балкон, кладовая. По проекту на всех этажах будут располагаться террасы

В ЖК есть все необходимые объекты для комфортного проживания на территории. К ключевым достоинствам комплекса относят то, что он располагается в нескольких минутах езды от КАДа, предусмотрена своя парковка и предчистовая отделка. Это возможность приобрести жилье в экологически чистом районе.

ЖК Удача Санкт-Петербург получится сейчас, а подобрать вариант можно на сайте. К заселению готово 12-ти этажное здание, находящееся в районе Новое Девяткино, в котором благоприятная экологическая обстановка. Здание произведено по кирпично-монолитной технологии. Презентабельный фасад выдержан в современном стиле и нейтральной цветовой гамме. В доме будут различные варианты планировок, помещений, в том числе, студия, а также квартиры с различным числом комнат. Для активного отдыха и с той целью, чтобы привить младшему поколению любовь к спорту, будет организована детская площадка для младшего поколения. Территория будет благоустроена и произведен монтаж площадок. Есть все для того, чтобы жильцы радовались жизни и отдыхали после трудового дня. Есть парковка для автомобилей. Территория закрыта. В ЖК есть все, что нужно, ведь застройщик позаботился о комфорте жителей. И самое главное, что застройщик на этом не желает останавливаться, а стремится развивать и благоустраивать район. В работе были применены проверенные технологии, а также надежные материалы – все это позволило получить необходимый результат.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.