Бесшовные резиновые покрытия для игровых площадок



ООО «Премьер-Покрытие» — компания, изготовляющая резиновое покрытие для двора и других объектов. Все этапы работы, начиная от проектирования и заканчивая запеканием смеси, выполняют профессионалы, у которых есть достаточный опыт работы. Мы стараемся делать все, что от нас зависит, чтобы создавать поистине комфортные и безопасные покрытия из надежного сырья. Все возможности технологической модернизации и имеющиеся новшества используются в обязательном порядке на производстве.

Бесшовное резиновое покрытие, создаваемое при помощи профессиональной немецкой укладочной техники, является оптимальным для укладки беговых дорожек, спортивных масштабных комплексов и не только. Чтобы создать смесь, мы используем материалы высокого качества, клей, полимеры и многочисленные другие элементы.

Образовавшийся слой является оптимальным для игровых площадок и спортивных комплексов, имеет амортизирующие свойства и продуманные технологические элементы для образования максимально высокого уровня защиты. Покрытие имеет безопасное сцепление с обувью в том числе и тогда, когда на улице льет дождь. Эстетичное покрытие отличается вариативностью цветовых решений, особой структурой, защитой от биологических угроз, не накапливает грязь и мусор.

Устойчивое к температурным воздействиям, влагоустойчивое покрытие защищено от старения, воздействия ультрафиолета, соответствует всем нормам безопасности, не горит и не содержит токсичных компонентов. Крошка резиновая хорошо может отводить влагу после дождя, хорошо промывается под шлангом. Сотрудничая с заинтересованными клиентами, мы всегда делаем так, чтобы пожелания заказчиков учитывались обязательно. Покрытие, которое используется, отличается универсальностью, подходит для различных территорий. Благодаря применяемым технологиям, получается оперативно создавать слой продукции, имеющий оптимальные показатели толщины и конфигурации. Наши специалисты могут помогать в выборе продукции в любое удобное для клиента время. Ждем вашего обращения!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.