Продажа акустических тканей из Польши в Москве



Появилась необходимость подобрать и приобрести высококачественную звукопроницаемую ткань по доступному ценнику? Фирма реализует польскую звукопрозрачную ткань КЛИР САУНД для воссоздания уникального интерьера с улучшенными акустическими свойствами помещения. За счет продукции фирмы можно установить специализированную звукопроницаемую драпировку на разнообразные поверхности во время отделки комнаты. Лучшая ткань для акустических панелей и многое другое в Москве по недорогим ценам под заказ.

Изначально акустическая ткань производилась из хлопка. Хотя, затем ее стали делать из натурального шелка. По мере развития технологий такие ткани стали изготавливаться из полиэстера, а он активно применяется при создании современной одежды. В роли звукопрозрачной ткани полиэстер выбран был по причине непревзойденных декоративных качеств, а еще приятного звучания колонок при его применении. Современные модели звукопрозрачной ткани отличаются разнообразием оттенков, а еще имеют специальную пропитку, защищающую от возгораний. Подобная ткань практически не поглощает жидкость, отличается высокой износостойкостью, дает возможность выводить и, если необходимо, отражать звуковые волны.

Оформив заказ на звукопроницающую ткань у нас в фирме, вы можете рассчитывать на реализацию всего объема работ и запуск помещения в работу. Если клиенту нужно, то сотрудники фирмы способны изготовить под заказ специальные акустические панели. Акустические панели смотрятся очень привлекательно, могут быть исполнены в различных колоритах и формах, отлично интегрируются в любой интерьер, и конечно разрешат все возложенные задачи по созданию акустического климата.

Как правило, акустическая ткань применяется для отделки стен в студиях звукозаписи, комнатах прослушивания и конференц-залах.

На сайте компании можете ознакомиться с выполненными работами в обширной галерее. При взаимной работе с дизайнерами можно добиться просто изумительных результатов в создании решений для интерьеров помещений с использованием акустических панелей.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.