Автоматизация ЖКХ, ТСЖ, УК и РСО



Эра «умного» ЖКХ становится реальностью с разработками научно-исследовательского центра «Системы управления». За более чем 15 лет работы компания представила современные решения, позволяющие оптимизировать многие рабочие процессы. За это время специалисты презентовали более 15 новейших разработок, которые используются на предприятиях ЖКХ в разных уголках России. В компании работают опытные специалисты, среди которых — менеджеры, аналитики, программисты, которые помогают предприятиям выйти на новый уровень развития.

Интересует гис жкх сведения о доме? Сотрудники компании Системы управления" предоставляют услуги заполнения ГИС ЖКХ, а именно:

— проверяют правильность внесенной информации, устраняют ошибки, проводят детальный аудит, добавляют недостающие документы, вносят исправления;
— запускают автоматизированную выгрузку данных при подключении к программе внешнего модуля;
— оставшиеся данные вносятся в систему вручную.

В итоге в систему подгружается вся необходимая информация о домах, где указаны счета, оплаты, застройки, тарифы и многое другое. В стоимость входят работы по заполнению ГИС, автоматическое и ручное внесение данных, обновления и консультации специалиста. Все важные данные об оплатах, тарифах, услугах будут храниться в одной системе, при необходимости можно быстро найти нужную информацию. Заполняйте заявку на сайте или звоните по указанному номеру, чтобы узнать цену на услугу.

В перечень услуг компании «Системы управления» также входят:
— услуги колл-центра — консультирование и решение проблем жильцов в телефонном режиме;
— разработка удобного мобильного приложения для пользования абонентов ЖКХ;
— внедрение эффективного программного обеспечения 1С;
— консультации опытных юристов;
— запуск автоматизированной диспетчерской службы;
— разработка чат-бота для социальных сетей и мессенджеров;
— создание сайтов для ЖКХ, где жильцы могут получить всю необходимую информацию.

В Московской области и Барнауле расположены офисы компании. Воспользоваться услугами центра могут предприятия из других регионов России. За консультацией обращайтесь по указанному на сайте номеру или оставляйте заявку с контактными данными для связи.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.