Каким образом можно преобразить фасад кафе благодаря остеклению

Остекление безрамное фасадов кафе – актуальное ультрамодное решение, способное полностью преобразить внешний вид заведения. Оно помогает воссоздавать изящные, воздушные, интересные архитектурные формы. Такой характер оформления воплощает интересные стилевые идеи, выделяет тематику и особый характер определенных строений. Подробности можно разузнать на сайте https://sezam-steklo.ru/.

Достоинства безрамных фасадов

Круглогодичное или летнее с верандой становится притягательнее для посетителей, если его окошки открывают замечательные виды на город, городские достопримечательности. Панорамное безрамное остекление стирает границы между комнатой и улицей, также надежно предохраняя посетителей от ветра и осадков.

Преимущества безрамного остекления для кафе:
• прекрасный панорамный вид;
• привлекательность фасада;
• шумоизоляция;
• возможность оперативно проветривать;
• экономия трат на свет;
• устойчивость к высоким ветровым нагрузкам.

Специфика бескаркасных системОстекление бескаркасное изготавливается из качественных материалов, устойчивых к негативным природным факторам. Профили направляющие из металла прикрепляются в нижней и верхней областях проема. Они держат раздвижные стеклянные створки. Прокладка предохраняет механизм от загрязнений, влияния температуры. Высококачественная фурнитура гарантирует продолжительный срок работы конструкций при корректном использовании.

Увидеть, как смотрится остекление без рам вы сможете на фото, имеющихся у нас на интернет и, если надо посетить объекты компании. Стекло, кажущееся хрупким, в действительности закалено по особой технологии, выдерживает высокие механические и физические нагрузки. Стекло можно разбить, нанеся удар довольно сильно с торца, а удар на внешнюю составляющую стекла выдержит даже попадание камня. При том стекло не расколется на большие элементы, а распадется на маленькие куски. Никто из людей при этом не получит тяжелых увечий.

Остекление без рам делает пространство довольно открытым, не заслоненным общепринятыми рамами. В прекрасную погоду панели запросто открываются, наполняя зал свежим воздухом. При плохих условиях панели можно затворить за считанные секунды, просто потянув за одну из створок. При этом для клиентов заведения изумительная панорама и уют сохраняются. Посредством панелек, сдвигающихся в различные стороны от проема, можно соорудить специальные раздвижные двери.

При изготовлении безрамных конструкций учитываются специфика проема, условия использования, предпочтения клиента, разрабатывается индивидуальный дизайн. Конструкции без рам довольно удобны в демонтаже и установке. Профиль запросто окрашивается в любой оттенок из широкой палитры RAL, интегрируясь в интерьер любого заведения.

Монтаж безрамных систем от фирмы Сезам Стекло

Мы предлагаем заказать бескаркасное остекление для ресторана «под ключ». Квалифицированные мастера воссоздадут проект с учетом всех мелочей, соберут и поставят систему в указанные в договоре сроки.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.