Популярные платные онлайн кинотеатры для зрителей Рунета

Практически в любом населенном пункте есть кинотеатры, но ходить в них ргулярно непрактично и дорого. Намного целесообразнее воспользоваться онлайн-сервисом для просмотра фильма. Что такое online-кинотеатры? Это платформы с огромным ассортиментом кинофильмов, доступных для просмотра посетителям. Не нужно сравнивать онлайн-кинотеатры с пиратскими интернет-сайтами, где загружены нелегальные кинофильмы. Различие есть, так как они абсолютно легальны. К плюсам стоит отнести: возможность просматривать новые фильмы, которые находятся в прокате в отличном качестве, поддержка съемочной группы фильма, нет опасности заразить систему вирусами, которых колоссальное разнообразие на варезниках, лишь качественная озвучка, нет разной рекламы. Детали по данному вопросу можно найти на сайте https://baskino-hd.online/.

Нетфликс — известный иностранный кинотеатр с недавних пор стал функционировать у нас. Netflix любят из-за приятного интерфейса и большого выбора контента. В нашем варианте Нетфликс обладает лишь 1-ым достоинством. Объем медиатеки сильно урезан для жителей России. Следующий отрицательный момент – высочайшая цена.

TVzavr — отечественный кинотеатр online, который функционирует совершенно легально и обладает большим ассортиментом безвозмездных кинокартин. Условно безвозмездный портал живет в основном благодаря рекламе. Для отключения сторонних баннеров необходимо купить подписку или заплатить. Имеется несколько разновидностей кино: для детешек, ценителей конкретных жанров и тому подобное. Присутствует опция приобретения кино или взятия его напрокат. Портал позволяет выбирать субтитры на разных языках, что бывает полезно для обучения.

Okko — работает исключительно по подписке, никакой рекламы нет. По причине сложностей продвижения 6 лет сервис работал в минус, из-за этого развивался сайт медленно. Активно наполняется лишь последние 2 года. Сейчас разработчики подписывают договоры на показ новых фильмов сразу после премьеры. Кроме подписки, можно приобрести одноразовый просмотр приглянувшейся киноленты.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.