Продажа, обработка натурального камня: мрамора, гранита в Санкт-Петербурге



Именно вас сейчас интересует обработка натруального камня? В таком случае, обратите внимание на возможности нашего современного производства, ориентированного на выполнение работ любой степени сложности. Решение задач любого уровня сложности достигается за счет применения технологичного оборудования и наличия производственной автоматизированной базы. Техническое оснащение, используемое опытными профессионалами компании, отличается максимальной производительностью и эффективностью.

На нашем производстве осуществляются процессы:

— полировки и шлифовки мрамора, а также гранита;
— изготовления плит, предназначенных для облицовки плит мощения, поребриков и фасадов;
— изготовления специальных архитектурно — строительных изделий из камня;
— изготовления различных фасонных изделий (с полным их перечнем можно ознакомиться на сайте);

Мы работаем на рынке уже более 30 лет. За все это время нам удалось стать стабильным и надежным партнером для многих компаний и организаций. Сотрудничая с нами, подбирать и использовать можно камень для реализации любых дизайнерских задумок.

Доставка реализуемой продукции осуществляется оперативно по всей территории Российской Федерации. Чтобы обсудить вопросы по доставке камня, нужно обратиться по указанным контактам. При проектировании и изготовлении изделий и интерьеров с использованием разных материалов, учитываются все пожелания, которые есть у клиента. Специалисты с большим опытом грамотно и оперативно выполняют и наружные, и внутренние отделочные работы.

На сайте можно также ознакомиться с примерами выполнения частных и общественных проектов. При наличии вопросов, вы можете задавать их, обратившись к нашему специалисту — обратная связь всегда предоставляется оперативно и грамотно. Кроме этого, доступными являются акционные предложения, а также прочтение новостей и размещенных в блоге материалов.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.