Какие жанры казуальных компьютерных игр бывают в Интернет

Казуальные online игрушки созданы для большой аудитории геймеров. В таких игрушках вы не встретите внушительный список правил. Суть всех игр невероятно проста, а управление понятно каждому игроку даже без объяснений. Обычно казуальные игрушки стявят на смартфоны с целью «убить» время в очереди либо в поездке. Сыграть в разные игрушки возможно на портале https://hdreska0.xyz/.

Сейчас все игрушки казуальные разделяются на большое число поджанров. Рассказывать про все подкатегории бессмысленно, поэтому ниже поговорим об особенностях самых распространенных сегодня casual игрушек.

«Три в ряд”. Суть подобных игр ясна даже из названия — человеку нужно собрать рядом три и более предметов определенного типа. Самыми яркими образцами данного поджанра считаются игрушки под названиями Акваблиц, Инди кот, Candy Crash, Пиратские сокровища и так далее.

i-Spy. Главная задача в играх этой подкатегории состоит в том, чтоб искать объекты, скрытые на изображениях, а еще различия. При этом на отыскивание предметов может быть отведено фиксированное количество времени, а непосредственно предметы могут быть практически невидимы и передвигаться по локации.

Любая из таких игрушек обладает увлекательным сценарием и красочными локациями, где игроку предстоит раскрыть какую-то загадку. К играм такого типа относят Сокровища Дракона, Невеста Самурая и многие другие.

Word Games — самые различные игры со словами, начиная от разгадывания различных кроссвордов и сканвордов, заканчивая созданием слов из слова, слогов или букв, а также отыскиванием того либо другого слова в массиве букв. Часто данные игры выбирают более возрастные пользователи.

Тайм-менеджмент. В этом категории в основном представлены игры, связанные с развитием своего дела или же оказанием услуг. Игроку нужно создавать самые различные блюда, коктейли и торты, обслуживать гостей гостиницы, пополнять продуктовые запасы в магазине и главное, делать это достаточно оперативно, чтобы люди остались рады.

Казуальных онлайн игр существует множество. Каждый игрок отыщет что-то свое.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.