Прокат VIP авто в Москве



Прокат авто вип при использовании нашего сайта будет действительно выгодной для водителей старше 21 года со стажем вождения более одного года. Забронировать машины от разных производителей можно, предоставив права и паспорт. Показатели скорости разгона машины, ее мощности в лошадиных силах и стоимости аренды всегда указываются точно.

Аренда подходящих для разных погодных условий машин осуществляется при оперативном предоставлении отчетных документов для НДС или бухгалтерской отчетности. После предварительного запроса клиента, документальное подтверждение сделок происходит всегда оперативно. Дневной пробег ничем не ограничивается и считается лишь за все время проката. Если есть желание передать управление машиной другому человеку, нужно предоставить его личные документы. Страховка не будет действовать при нарушении условий сотрудничества.

Если иностранец передал для ознакомления документы, то мы готовы сотрудничать с ним. Доставка и возврат автомобилей по Москве и области происходит бесплатно, а доплата может понадобиться лишь в случаях с труднодоступными локациями. При желании выехать за пределы столицы и столичного региона, это также нужно предварительно с нами согласовывать. Арендатор оплачивает парковку, штрафы ПДД и топливо.

Мы ценим конфиденциальность клиента и всегда обрабатываем транспортное средство перед началом аренды и после ее окончания. Садиться за руль можно смело, не боясь неисправностей и микробов! Машину перед возвратом не надо мыть или заправлять. Каждый клиент может может использовать нашу поддержку в любое время суток. Если есть вопросы, то их стоит задавать нашему менеджеру.

Использовать для перевозки грузов, участия в гонках и получения прибыли автомобили нельзя. Установка дополнительного оборудования, разборка комплектующих и заправка машины несоответствующим топливом также запрещаются. При употреблении в автомобиле психотропных веществ и алкоголя, транспортное средство может быть изъято с возможностью наложения дополнительных штрафов и отсутствием возмещения страхового депозита.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.