Зубная имплантация в городе Киев — инновационный способ реставрации улыбки

Потерять способность полноценно пережевывать пищу можно по разным причинам. Допустим, плохой уход за ротовой полостью, игнорирование частых визитов к доктору, и травмы, возрастные изменения. Инновационные методы в сфере стоматологии помогают восстановить потерянный зубик либо даже несколько зубов. Подробности по теме имплантации зубов цена можно отыскать на портале.

Самое перспективное сейчас направление — зубная имплантация, ценники на такую процедуру в Киеве колеблются в широчайшем диапазоне. Врачи применяют разнообразные системы, ориентировочно насчитывается их более 50. При этом суть методики неизменна — имплантат всецело замещает зуб. Штифт играет роль корня, а коронка будет отвечать за эстетические и функциональные свойства.

Имплантация зубов — от чего варьируется цена процедуры в столице Украины?

Расчет конечной стоимости осуществляется с учетом следующих моментов:
— качество материала, из которого сделаны импланты;
— качество сырья, применяемого для производства коронки;
— характеристики и метод установки имплантологической системы;
— индивидуальные особенности пациента.

Восстановление 1-го зубика или группы доступно для многих, цена процедуры в украинской столице в каждой клинике может быть различной.

Этапы воссоздания зубного ряда при помощи имплантов

Зубные импланты, цена которых, как выяснилось, не всегда запредельная, устанавливаются с соблюдением конкретных правил. Очередность процедуры приблизительно следующая:
— осмотр доктором ротовой полости;
— аппаратная диагностика;
— процедура удаления или подготовка операционного участка;
— анестезия удобным способом;
— рассечение ткани;
— установка штифта.

Применение лазера и специального обезболивания делает процедуру максимально щадящей, реабилитационный период уменьшается до пары суток. Поставить зубные импланты, стоимость которых в городе Киев вас устроит, можно в стоматологической клинике с современным оборудованием и квалифицированными специалистами.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.