Руководство по выбору колготок на любой сезон

Всем известно, что колготки — это идеальный аксессуар, который поможет вам оставаться в тепле и выглядеть стильно в холодную погоду, но как выбрать подходящую пару из десятков и десятков вариантов колготок?
Если вы чувствуете себя немного потерянным и растерянным при покупке колготок, вы будете рады узнать, что на самом деле существует система, которую вы можете использовать, чтобы найти лучшую пару колготок для каждого сезона, и она называется «денье».
Понимание денье позволит вам подобрать идеальную пару колготок на каждый месяц года.
Женские колготки с узором имитация чулков с розами marilyn — цена 175 грн в  каталоге Колготки ✓ Купить женские вещи по доступной цене на Шафе | Украина  #74034054
Вот что нужно знать о денье, чтобы выбрать колготки на любой сезон!
Понимание денье
Денье — это единица измерения, которая описывает непрозрачность, прочность, толщину и теплоту ваших колготок. Денье часто обозначается как DEN или D. Чем выше DEN ваших колготок, тем они толще и непрозрачнее, а чем ниже DEN, тем тоньше и прозрачнее будут ваши колготки. Это так просто!

Объяснение высокого денье
Толстые колготки с высоким DEN будут более непрозрачными, теплыми и удобными. Например, рейтинг DEN около 40 даст вам пару толстых непрозрачных колготок, которые идеально подходят для холодной погоды. Колготки с этим уровнем денье также будут прочнее и долговечнее, защитят вас от холода и сохранят ощущение комфорта. Выбирайте колготки с высоким значением денье, чтобы избежать зимнего холода в декабре и январе.
Объяснение низкого денье
Колготки с более низким DEN более тонкие и прозрачные. Они имеют сексуальную отделку и идеально подходят для весенних и летних месяцев, а также для начала осени. Вы захотите носить эти колготки с апреля по ноябрь для дневного образа, а также круглый год для сексуального вечернего образа. Колготки с более низким DEN также более хрупкие, поэтому уделяйте особое внимание правильному уходу за ними.

Денье на каждый сезон
Итак, вот наша шкала использования денье для выбора идеальных колготок на любой сезон:
Осень/Зима :  теплые колготки https://giulia.com.ua/ru/kolgotki/zhinochi-kolgotki/teplye
Весна/лето–осень : колготки 20 den https://giulia.com.ua/ru/kolgotki/zhinochi-kolgotki/20-den

0 комментариев

Автор топика запретил добавлять комментарии