Программное обеспечение для кафе — действенное управление ключевыми процессами в деятельности

Ресторанное предпринимательство нацелено на людей, следовательно, чтобы развиваться в этом направлении, нужно вести политику увеличения базы клиентов, оптимизировать качество обслуживания, разрабатывать удобные скидочные программы. Внедрение новых технологий в раскрутку предприятия помогает контролировать деятельность системы в целом и отслеживать основные этапы ее функционирования. Подробности по теме автоматизация ресторана львов возможно отыскать на портале.

ПОС система для ресторана: функциональность и характеристики

Программное обеспечение Skyservice POS предоставляет возможность эффективно управлять важными составляющими ресторана, ускорить и оптимизировать работу персонала, упорядочить документацию, внедрять новые маркетинговые предложения для увеличения клиентской базы и повышения дохода.

Программный комплекс СкайСервис ПОС для кафе включает:
— программное обеспечение для создания меню;
— системы простой регистрации заказов и оплаты;
— админпанель;
— учетную систему: контроль доходов/расходов, расчет зарплаты, создание отчетов;
— клиентскую базу для разработки поощрительных программ и выгодных предложений;
— программу службы доставки.

Приложения для ресторана устанавливаются в смартфоны и планшеты сотрудников, это позволяет повысить качество и скорость обслуживания гостей в разы.

С помощью приложений автоматизации производятся финансовые транзакции, производится учет расходников по складу и кухне, проводятся исследовательские и статистические расчеты.

Приложение для создания меню ресторана включает в себя прейскурант на блюда, товары и услуги, а также позволяет быстро управлять заказами.

Приложения для смартфона, интегрирующиеся с программным обеспечением Линукс или Android, упрощают работу сотрудников в зале ресторана, при доставке заказов или на выездных торжествах.

Автоматизированную систему управления рестораном возможно загрузить бесплатно на 14 суток, это предоставляет возможность оценить функциональность и достоинства нового ПО Скайсервис ПОС. После завершения льготного срока осуществляется расчет тарифа и определяется стоимость пакета сервисов автоматизации заведения.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.