Правильные сухие корма для собак — гарантия хорошего самочувствия питомца

Подбор кормов для домашнего питомца так же важен, как и подбор качественной пищи для малыша и взрослого человека. Несбалансированная пища ухудшает состояние питомца и приводит к нехватке незаменимых веществ и хроническим заболеваниям. Так что если вы впервые завели собаку, то информация о подборе сухого корма для собаки окажется для вас очень полезной. Интернет-магазин Zoo-Club реализует качественные корма и дает полезные рекомендации. Подробности по теме сухой корм для собак купить можно найти на сайте.

Каким быть должен корм сухой для вашей собаки?

Основное принцип выбора «сушки» — возрастной аспект. Щенков сначала правильно кормить кормом, созданным специально для малышей — Стартер, а затем — для щеночков до годика — Джуниор. Собаки от года до восьми лет являются взрослыми, поэтому им уже необходим корм категории Адалт. Синьор — собачий корм, который следует купить для стареющей собаки.

Всякая порода имеет особенности активности. Нужно правильно выбрать и купить корм сухой для собак:
— с высокой подвижностью;
— со средней активностью;
— в пожилом возрасте или практикующих не особо активный темперамент.

Правда и это не все правила. Чтоб корректно подобрать и купить корм сухой для собак в Украине, оформив заказ по каталогу магазина, необходимо принимать в расчет класс и тип питания.

Тщательный подход

Зоо-Клаб реализует фирменный высококачественный корм сухой для собачек в Украине, который отвечает конкретной категории. Это ежедневный, специальный и диетический. Если у животного есть заболевание, ветеринар прописывает специализированное питание. Для устранения или предупреждения каких-то определенных болезней, для примера, ожирения, требуется специальный корм. Делайте выбор учитывая назначения специалиста!

Цена сухого корма для собачек бюджетного, суперпремиум и премиум классов различается. Первый не считается подходящим для правильного питания. В нем в основном отсутствуют микроэлементы и мясо. Идеальный выбор — суперпремиум, потому что в нем имеется необходимое количество белка, микроэлементов и витаминов.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.