Каменки для бань и саун от фирмы teplodar.in.ua

Дровяные печки для сауны и бани, сделанные у профессионального печника — по сути превосходная вещь, которая послужит вам и вашим детям долго. Печка дровяная — это необходимая вещь для воссоздания атмосферы уюта дома у любого клиента. Дровяные печи для саун и бань отличаются от печей, греющих жилые помещения. Все дело в наличии емкости для камушков. Детали на тему печи дровяные купить можно отыскать на сайте.

Самая важная металлическая часть печки — каменка. Визуально каменка похожа на поддон для камушков. Они же служат тепловыми накопителями. Доказано, что камни удерживают тепло столько времени, сколько необходимо на нагревание. Пар от камней имеет лечебные свойства и улучшает метаболизм. Печи дровяные для сауны и бани, изготовленные с участием инновационных технологий прослужат очень долго.

Какие встречаются каменки?

Каменки делают закрытые и открытые. Еще используются и комбинированные каменки. Данный тип печи состоит из двух отсеков: открытого и закрытого.

Наши печки дровяные для саун и бань выполнены из серпентина. Этот минерал используется как материал для отделки для печи и стен.

Вы имеете возможность выбрать идеальный вариант исполнения:
— вариант с применением стекла (в формате камина, атмосферный и изящный);
— дешевый вариант без стекла (несомненно, также отлично впишется в ваш интерьер).

В 1-ом случае камушки нагреваются напрямую от печки (их можно поливать водой и они дают хороший пар), во втором случае кумушки нагреваются в закрытом корпусе (до значительных температур). Поэтому печки дровяные можно приобрести, опираясь на личные предпочтения, под те условия, которые нужны лично вам.

Нужно сразу понимать какой тип горючего вы хотите использовать, как будет происходить закладка хвороста и для какого помещения выбираете (домашнее или общественное помещение для коммерческих целей). Купить печи дровяные возможно с различными материалами топки. Ознакомиться с ассортиментом возможно на портале, а также наш квалифицированный сотрудник поможет выбрать печь дровяную, которая проработает долгое время!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.