Оформление бизнеса в Великобритании

Открытие фирмы в Англии – хороший шанс запустить бизнес в сверхразвитой зоне ответственности. Опытные бизнесмены планируют открыть компанию в Великобритании за счет возможности открыть перспективы для расширения предприятия. Подробности на тему купить оффшор в англии можно найти на сайте.

Людям, заинтересованным в регистрации фирмы в Англии, могут быть полезны данные о достоинствах государства:
— Высокая репутация.
— Высокоразвитая банковская система с полным ассортиментом финансовых сервисов и понятной политикой банковской деятельности.
— Стабильная экономическая ситуация.
— Высокоразвитая инфраструктура.
— Гражданство учредителя при открытии предприятия в Англии не играет роли.
— Аудит частной деятельности компании не считается непременным (при выполнении неких законодательных требований).
— Англия подписала ряд договоров об избежании двойного налога.
— Активы британской фирмы всегда под защитой английской короны, в частности если эти активы размещены за пределами Великобритании.

Прежде чем оформить фирму с ограниченной ответственностью в Англии, необходимо убедиться, что название, определенное вами, не занято. При определении названия фирмы необходимо изучить рынок, где вы планируете осуществлять деятельность; выбрать значимое наименование (непосредственно на это смотрят заказчики и компаньоны). Также нужно подготовить описание будущей деятельности и подготовить подробные данные о предприятии. Регпалата всегда требует при регистрации новой компании в Англии такую информацию:
— сведения о собственном капитале;
— адрес офиса;
— данные об акционерах.

Фирма обязана иметь не меньше 1 акционера, обязанного владеть как минимум одной акцией на сумму не менее 0,01 фунта. Максимальное количество акционеров – 50. При инкорпорации британской компании различные акционеры имеют разные права, например, в отношении дивидендов, голоса и опции отдавать активы.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.