ТОП-10 самых возбуждающих интимных украшений



До недавнего времени в арсенале современных соблазнительниц было только роскошное белье, парфюмерия и бижутерия. Но сегодня у женщины появился еще один козырь – интимные украшения. Они способны добавить пикантности в отношения, усилить ощущения от ласк, привлечь внимание к эрогенным зонам и сделать сексуальные игры еще ярче. Выбор таких украшений весьма разнообразен и сегодня леди, желающая произвести на своего мужчину впечатление, может в интим-магазине https://bigsexshop.com.ua/ купить любое украшения, которые рекомендуется носить на обнаженном теле.


  • Всевозможные украшения для сосков: колечки, клипсы, золотые цепочки и другие безделушки. Сегодня особенно популярны вибрирующие клипсы, которые возбуждающе действуют на женщину, стимулируя ее эрогенные зоны.
  • Украшения для пупка. Это могут быть колечки из драгметаллов, цветные шарики, хирургическая сталь с серебряными вставками, большие и маленькие сердечки из позолоченной стали или золотые украшения с различными кристаллами.
  • Специальные клипсы для клитора выполнены из драгоценных металлов или гипоаллергенных сплавов.
  • Популярными стали и мужские безделушки – эрекционные кольца с украшениями из золота и платины. Они не только подчеркивают статус мужчины и приносят ему незабываемые ощущения, но и продлевают время интимной близости.
  • Стимулирующие декоративные зажимы для половых губ из золота или платины, которые не требуют проколов, крепятся обычно поблизости от эрогенных зон для их стимуляции.
  • Очень чувственно и женственно выглядят цепочки на талию. Часто они украшены длинными подвесками, которые подчеркивают соблазнительные женские ягодицы. Причем такие цепочки доступны каждой женщине, поскольку их выпускают не только из драгметаллов, но и из различных сплавов на основе серебра.
  • Самыми эпатажными безделушками считаются анальные пробки, которые изготавливаются из стали и украшаются искусственными бриллиантами и настоящими драгоценными камнями.
  • Эротические корсеты из атласа, кружев, латекса, со шнурками и лентами, обшитые часто стразами или драгоценными камнями своим сочетанием целомудрия и страсти сводят мужчин с ума.
  • Пояса верности стали сегодня тоже дорогими интимными украшениями. Их делают из платины и золота и щедро украшают драгоценными камнями. Ювелиры создали такие украшения в комплекте с браслетами.
  • Завершает хит-парад секс-украшений драгоценное белье. Самые известные ювелирные компании Dior Fine Jewelry, Boucheron, Graff, Victoria's Secret, Van Cleef & Arpels создают не просто интимное белье для женщин, а потрясающе роскошное, с кольцами, брошами, кисточками и цепочками. Сегодня пользуются популярностью золотые или серебряные стринги. На одном из показов женского белья сенсацией стали трусики из 518 бриллиантов общим весом в 30 карат.

Сегодня существует множество различных способов сделать интимные отношения незабываемыми, а романтическую ночь – полной страсти и чувственности. Правильно выбранные возбуждающие интимные украшения – один из них. Они помогут сделать вашу сексуальную жизнь более яркой и чувственной.

0 комментариев

Автор топика запретил добавлять комментарии