Сейфы для ружья — надежная защита

Сегодня такое занятие, как охота, весьма распространено среди мужского пола. Чтоб им заниматься серьезно и получить удовольствие, вначале охотник проходит разнообразные инстанции для оформления лицензии на ружье, а затем такой же главным приобретением будет сейф под ружье. Согласно законодательству, все огнестрельное оружие должно храниться по месту проживания их владельца в специальных металлических шкафчиках, которые закрываются замком. Детали по теме купить сейф под ружье можно отыскать на портале.

Сегодня купить сейф для ружей не составляет огромных трудов и усилий, поскольку в магазинах представлены различные модификации, они имеют разнообразные размеры, внешний вид и ценовую политику. На портале интернет-магазина ГРИФФОН можно посмотреть виды антивзломных и несгораемых моделей и приобрести оружейный сейф по отличной стоимости.

Сейф для ружей — параметры и особенности

Сейф непременно должен изготавливаться из металла. При выборе сейфа нужно учитывать несколько моментов:
— сталь двери обязана быть не меньше трех миллиметров толщиной;
— 2 независимых замочка на расстоянии тридцати см, которые должны открываться легко, вдобавок быть качественными и взломостойкими;
— оборудованное отдельное место исключительно для хранения патронов.

Оружейный сейф должен быть прикручен к полу или стене, поскольку непосредственно при открытии он может качаться из-за своих габаритов.

На емкость сейфа весьма сильно влияет размеры оружия. Ориентируясь на клиентов, интернет магазин ГРИФФОН предлагает вашему вниманию каталог товаров, в котором присутствует огромный выбор сейфов различных размеров и для различного количества оружия. Изделия оборудованы качественными защитными механизмами:
— система многостороннего запирания;
— специальные штыри-антисрез;
— стальные легированные пластинки;
— антивзломная система «зацеп».

Купить сейф для ружей в Украине возможно на портале griffonsafes.com.ua, предлагающем широкий выбор продукции. Здесь вы сможете выбрать нужную модель изделия, которая подойдет для ваших ружей по размерам и характеристикам. Также возможно купить и доставить оружейный сейф в Одессу и другие населенные пункты.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.