Обзор на криптовалютную биржу qMall

qMall — это украинская криптовалютная биржа, предлагающая пользователям современные инструменты, лучшие продукты, а также несколько видов торговли на выбор. Криптобиржа qMall начала свою работу недавно, но уже предоставляет пользователям безопасность, лучшие условия для торговли, а также множество привлекательных предложений. 

Цель и слоган криптовалютной биржи 


Многие трейдеры всегда имели риск торговли на зарубежных биржах, ведь у них нет гарантии безопасности активов. Человек мог в один день увидеть, что его счет безвозвратно заморожен или иметь вопросы по работе с сервисом, но не иметь возможности связаться с технической поддержкой. Целью создания биржи qMall было то, что это отечественный, украинский проект, который предлагает безопасную работу всех пользователей, а также сохранность их средств. Именно поэтому слоганом биржи есть фраза: “Прозрачная. Надежная. Своя!”, которая говорит о том, что платформа готова предоставить только прозрачные условия, надежность во всех направлениях, а также поддержку всем, кому нужна служба поддержки. 

Как приобрести криптовалюту в qMall


Чтобы приобрести криптовалюту на бирже, пользователю будет достаточно пройти несколько простых шагов: 
  • зарегистрироваться на сайте платформы;
  • пополнить баланс счета картой, через терминал или кошелек;

  • создать заявку, предварительно выбрав нужную криптовалюту. 

Покупка валюты проходит не сложно и займет несколько минут.
Торговля в qMall
Каждый клиент может изучить рынок путем нескольких видов торговли. Биржа представляет 4 вида торговли, которые подойдут трейдерам разного уровня опыта и подготовки. Здесь быстро найдет свой вид торговли новичок и опытный. Среди видов торговли есть: 
  1. Быстрая. Позволяет увидеть основу торговли, имеет элементарное строение и может использоваться как начинающими, так и более опытными трейдерами. 

  2. Базовая. Имеет простой функционал, основные инструменты для того, чтобы начать изучать рынок более подробно, но без большой нагрузки. Подойдет для тех, кто хочет увидеть, какими инструментами стоит пользоваться при торговле. 
  3. Продвинутая. Здесь пользователи могут изучить историю ордеров, графики колебаний, а также получить понятный интерфейс абсолютно для каждого человека.

OTC. Этот вид торговли позволяет простыми способами покупать или продавать криптовалюту, имея инструменты для анализа и просмотра удачных позиций.

Продукты биржи qMall


Биржа предлагает также современные продукты для того, чтобы торговля стала прибыльной и более комфортной. Среди продуктов есть: 
  • qMall LaunchPad, который предлагает покупать криптовалюту, чтобы инвестировать и получать прибыль уже с самых начальных этапов;
  • Mega qMall — разновидность майнинга для ленивых, такой продукт можно сравнить с внесением средств на депозит;

  • iSend — это продукт, позволяющий передавать криптовалюту от одного пользователя к другому, путем создания уникального кода. 

Каждый из продуктов имеет уникальность, а также такие предложения, от которых не сможет отказаться ни один пользователь.

Плюсы использования qMall


Клиенты платформы имеют возможность получить большое количество таких преимуществ как: 
возможность пополнять счет не только картой или кошельком, но и через терминал АйБокс;
высокая степень защиты данных и средств пользователей;
  • каждый может получить карту для более быстрых и выгодных транзакций;
  • минимальные комиссии;

  • много инструментов для современной торговли;

несколько видов торговли как для новичков, так и для опытных трейдеров. 
С такими преимуществами, каждый клиент сможет получить только лучшие условия и возможности для успешной торговли и прибыли. 

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.