Переделка микроавтобусов и перетяжка салона

Каждый владелец микроавтобуса в определенный момент хочет его изменить или улучшить. Кому-то хочется из грузовика сделать легковой. Кто-то хочет повысить уровень комфортности салона. А кому-то нужно сделать любимый микроавтобус более специализированным. И неважно, идёт ли разговор о недавно купленной бу машине, или о машине, которая десяток лет служила своему хозяину. Детали по теме перетяжка дверной карты авто возможно найти на сайте.

Самым популярным видом обновления микроавтобуса считается переоборудование его салона. Очень часто клиенты автосервисов хотят переделать грузовую машину в автопассажирскую. Практически такими же по популярности являются заказы по изменению числа в транспортном средстве сидячих мест. Нередко хозяева автобусов просят обновить старенькие сидения, порой с абсолютной их заменой, а бывает просят только обшить уже имеющиеся сидения.

Работы по переоснащению включают такие стадии, как монтаж остекления кузова, настилку нового пола, установку либо замену системы вентиляции, а также климатической техники, оснащение салона лампочками.

Впоследствии переоснащения можно просто обновить и усовершенствовать свое транспортное средство, а можно кардинально изменить его предназначение. В мастерской возможно заказать переоборудование автомашины в туристический микроавтобус, социальный автомобиль — машину для транспортировки людей с ограниченными возможностями, транспортное средство premium сегмента, маршрутное такси, детский автобус. По персональным заказам возможны и другие варианты.

Задумываясь над переоборудованием любимого микроавтобуса, хозяева нередко боятся, будто это будет стоить огромных денег, а автовладельцу придётся жить несколько недель без своего четырёхколёсного друга. Спешим успокоить: стоимость переоснащения обычно является вполне доступной. Касательно времени, затрачиваемого на переоснащение, то, как правило, оно ограничено несколькими днями. Поскольку в авторитетных фирмах работы производятся не одним специалистом, а целой бригадой специалистов, каждый из них хорошо знает и отлично выполняет свою часть общей работы.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.