Все для услуг маникюра и ухода за ноготками

Содержать свои ручки в превосходном состоянии хочет каждая девушка. Если не следить за ногтями, даже современный и модный образ будет смотреться незавершенным. Появление специального лака стало реальным прорывом в нейл-индустрии. Сейчас декоративное покрытие держится значительно дольше, а походы посещения салона стали реже. Подробности на тему все для маникюра можно отыскать на портале.

Для идеального маникюра необходимы не просто знания теории и определенный опыт, нужно купить хорошие расходники и инструменты. Нужно приобрести гель, фрезу для маникюра, в городе Киев и по Украине дефицита в предложениях такого рода нету.

Как правильно выбрать все для ноготков?

Как неопытный маникюрный мастер, так и опытный маcтер по нейл-дизайну могут использовать идентичные инструменты. От качества инструментов станет зависеть непосредственно результат. В основной набор стоит включить:
— лаки;
— фрезер для маникюра — технический способ ухаживания за ноготками гораздо лучше классического, ноготь обрабатывается гораздо оперативнее, что крайне удобно;
— сушильная лампа — без этого устройства покрытие не будет полимеризоваться, соответственно, гель-лак не затвердеет, при желании можно подобрать LED и УФ лампу.

Обычно в комплект включаются и вспомогательные инструменты, оборудование для стерилизации инструментов, СИЗ для мастера и клиента.

Качество прежде всего

Фирмы создают широкий ассортимент продукции для нейл-индустрии от бюджетных до товаров premium. Для личного применения и малоопытным мастерам нет резона тратить существенные деньги. Лучше приобрести бюджетные, однако достойные расходники и инструменты. Популярностью пользуются материалы таких фирм: Комильфо, Kodi, САГА, Kira nails и тому подобное.

Профессионалам стоит выбирать материалы, которые поставляются в больших объемах. Подобным образом можно сильно сэкономить в стоимости. На сайте lillyshop.pro есть возможность лаки, а еще иные необходимые материалы приобрести в розницу и оптом с доставкой в нужный город Украины.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.