Ванна чугунная — стильное ретро решение в современном интерьере

Приобрести ванну чугунную в Киеве сегодня можно по вполне приемлемой цене. Невзирая на технологический прогресс и богатый ассортимент сантехники из разнообразных материалов, ванна из чугуна обладает традиционно большой популярностью. Продукция известных брендов выделяется не просто высочайшими функциональными характеристиками, но и стильным дизайном. Подробности по теме чугунная ванна возможно приобрести на портале.

Ванна чугунная: плюсы и специфика

Чугунная ванна, стоимость которой зависит от размера, формы, дизайна и многих иных факторов, порадует владельца такими эксплуатационными преимуществами:
— надежность и прочность — чугун устойчив к температурным перепадам и внешним влияниям;
— небольшая теплопроводность — налитая в такую ванну вода долгое время удерживает изначальную температуру, это предоставляет полный комфорт во время принятия ванны;
— устойчивость — ванны из чугуна, купить которые можно как в специализированных гипермаркетах, так и online, обладают достаточно большой массой, что обеспечивает надежность сантехники;
— простой уход — сантехника из чугуна покрыта специальной эмалью, которая не только приятна на ощупь, а и легко отмывается от загрязнений и разводов при помощи обычной губки и раствора мыла.

Ценники на ванны чугунные колеблются в довольно приличном диапазоне, однако при том остаются реальными для большинства украинцев.

Где купить ванну из чугуна в г Киев?

Приобрести ванну из чугуна в online-магазине plitka.kiev.ua вы можете с доставкой не только по столице, а и в какой угодно из украинских начеленных пунктов. В каталоге представлен огромный ассортимент сантехнических изделий от лучших изготовителей. Вся реализуемая фирмой продукция отвечает всем нормам.

Проконсультироваться касательно выбора ванны чугунной, узнать условия и сроки доставки, а также осуществить заказ можно, созвонившись с менеджерами нашего online-магазина. Попросту позвоните по указанному на сайте plitka.kiev.ua номеру либо воспользуйтесь опцией call back.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.