Имплантация зубов — много ли стоит имплантация

Наши зубы отличаются весьма сложной структурой. Порча зубов происходит из-за всевозможных заболеваний. Наиболее распространены болезни пародонта, различные разновидности кариеса. При неминуемой надобности удаления рекомендуется поставить зубной имплант, цена которого варьируется в зависимости от производителя, применяемого для разработки импланта сырья. При выборе искусственного корня зуба нужно смотреть на изделия из сплавов с титаном и цирконием. Этот протез, стоимость которого безоговорочно отвечает качеству, биоинертен и полностью безопасно вживляется в лицевую кость на место утерянного зуба. Вопрос отсутствия одного зуба или пары зубов можно легкостью решить, используя специальный зубной протез на неорганических конструкциях. Эта разновидность протезирования необходима для реабилитации больных адентией, пациентов с поломанными зубами. Подробности на тему имплантат цена возможно отыскать на портале.

Особенности искусственных конструкций

Современные искусственные конструкции отлично имитируют форму корня зуба. Первоклассный имплант на передний зуб и другие обладает множеством преимуществ:
— отличные параметры прочности;
— возможность выдерживать разнообразное жевательное давление;
— полностью восстанавливает задачи челюсти;
— эстетичный визуальный облик.

Знаменитая имплант-система Mega Gen сочетает в себе актуальные технические разработки, решения и биотехнологии. Система Мегаджен с уникальным оформлением идеально устанавливается в твердой и мягкой кости.

Демократичное восстановление зубов в Киеве (Оболонь)

Имплантацию зубов под ключ в Украине по умеренной стоимости проводят доктора медцентра “Стоматология от А до Я”. Специалисты клиники обязательно обследуют зубы и десны пациентов, исследуют свойства кости, при выявлении проблем разрабатывают лечение, ставят искусственные конструкции за пару этапов. При нехватке костной ткани для установки имплантов наши стоматологи-хирурги осуществят операцию по наращиванию ткани на челюсти сверху — синус-лифтинг, цена операции в Киеве демократична.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.