Стильные шторы, либо как идеально вписать шторы в интерьер

Шторы способны не только облагородить, а и удивительным образом изменить внешний облик пространства. Каждая жилая площадь обладает своим характером. Если вы подыскиваете шторы дизайнерские под заказ, советуем услуги Гарни. Мы создаем оконный текстиль по разработанному проекту и помогаем нашим клиентам выбрать дизайн, исполнение и цвет. Детали на тему дизайнерские шторы можно отыскать на портале.

Гармония, единый дизайн: стильные шторы для конкретного помещения

Вы уже уяснили, что невозможно найти действительно стоящий ваших требований вариант из множества моделей штор? Мастера Garny вам обязательно предоставят помощь. Мастера создадут отличные шторы, приобрести которые нельзя нигде.

Шторы могут вписаться в дизайн комнаты двумя способами:
— по стилю, который изначально имеется;
— по цвету, коррелирующему со стилем помещения.

Специалисты советуют сочетать оттенки по правилу колористики, а также придерживаться правил: одноцветные обои замечательно сочетаются со шторами с крупным декором, тон штор должен быть на несколько тонов светлее или темнее обоев.

Стилистические идеи

Чтоб шторы, дизайнерские модели которых вы планируете приобрести у мастеров Гарни, интегрировались в пространство вашего жилища, определите интерьерный стиль. Среди современных стилистических направлений востребованными являются: прованс, модерн, лофт, минимализм.

Всякий стиль имеет в себе индивидуальные черты, которые являются его основой. Допустим, для лофта типичны одноцветные модели штор, которые скрывают окно полностью, однако не обязательно не предполагают прозрачность. Свет в этом стиле создает некую игру 2-3 контрастирующих простых оттенков, от коричневого до бежевого обычно. Поэтому когда в помещении имеется определенный стиль, заказать шторы дизайнерские нужно под него бесспорно. Однако не стоит упускать и другие детали: метраж комнаты, высоту и ширину оконного проема, а также высоту потолков. Все это важно для наших мастеров, которые изготовят шторы качественно, оперативно, с пониманием правил стиля.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.