Приставка ПС5 в г Харьков

Многие игроманы предпочитают вместо компьютера приставку. Одно из первых мест занимает приставка Сони Плейстейшен 5, приобрести которую можно в городах Харьков, Киев и многих других. Первое поколение консоли выпустили в 94 году, оно сразу завоевало сердца людей, потому что консоль давала возможность применять недорогие компакт-диск для записи игр. Вдобавок появилась возможность проигрывания мелодий. Детали по теме купить ps5 харьков возможно найти на портале.

Следующее поколение выпустилось в 2000 году, тогда появилась функция просмотра видео. Подобная функция была уникальной и для ПК. В 2006 выпустили PS3, она отличалась возможностью запуска ОС Линукс и просмотром фильмов на Blu-ray дисках. Свежая консоль, выпускалась каждые 6 лет. Последнее поколение увидело свет в прошлом году.

Особенности Плейстейшен 5

Консоль сильно отличается от аналогов. Ее функциональные характеристики представлены:
— микропроцессором АМD Zen2;
— 8 ядрами;
— номинальной частотой до 3,5 гигагерц;
— пропускной скоростью 448 Гб/с;
— размером памяти шестнадцать Гб;
— объемом накопителя 825 Гб;
— модулем графики RDNA 2.

Приставка поддерживает рейтрейсинг. При необходимости можно подключить дополнительный накопитель SSD, для этого используется USB выход. Невзирая на высочайшую производительность, консоль не греется за счет отличной системы кулеров.

Плейстейшен 5 (Харьков) – какие игры выбрать?

Игрушки для консоли представлены в большом ассортименте. Геймеры имеют возможность выбрать игры различных жанров. Большой востребованностью обладают:
— Rеturnаl;
— Астро Бот;
— Годфалл;
— Destructiоn Аll Stаrs и так далее.

PlayStation 5 приобрести в городе Харьков или любом другом легко, достаточно зайти в online-магазин Гейм-Шоп. В магазине имеются приставки, товары к ним и интересные игры. Сотрудники помогают выбрать необходимое. В онлайн-магазине возможно купить Плейстейшн 5 с доставкой в Днепр, Киев и прочие населенные пункты Украины. Также можно получить бесплатную консультацию по телефону.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.