Экспедиционный багажник для внедорожника – идеальный вариант для путешествий

Сложно вообразить крупную машину без специального багажника на крыше. Багажник экспедиционный на внедорожник помогает транспортировать крупные предметы. Детали на тему экспедиционные багажники возможно найти на сайте.

Багажники на крышу – специфика установки

При установке аксессуара необходимо учитывать, чтоб нагрузка сверху распределялась равномерно. Багажник для джипа экспедиционный должен быть максимально вместительным, но при том мало весить. Обычно основная конструкция изготавливается из алюминия, а кронштейны – из прочной стали. Решетка из алюминия отличается не только маленьким весом, а и долговечностью, устойчивостью к воздействию окружающей среды.

Сегодня подобные багажники оснащаются разными дополнительными опциями. Допустим, предусматривается место для монтажа прожектора или особая фара-искатель.

Экспедиционные багажники для джипов различаются видами крепления. Он зависит от того, какая на транспортном средстве крыша. Багажник на внедорожник крепится на:
— дренаже;
— тюнинговых элементах;
— крыше.

В последнем случае нужно произвести укрепление крыши. В некоторых ситуациях такой багажник окажется частью силовой системы транспортного средства. В таком случае кузов будет более жестким, повысится пассивная безопасность автомашины.

Экспедиционный багажник на крышу авто – как подбирать?

Во время подбора аксессуара нужно учитывать его грузоподъемность и габариты. Багажник для джипа может быть:
— индивидуальным;
— многоцелевым;
— подобранным по бренду авто.

В 1-м варианте учитываются особенности автомобиля. Аксессуар изготавливается на заказ. Многоцелевые модели подойдут практически ко всем машинам. Если подбирать багажник для джипа по марке авто, будут учитываться все нюансы.

Высококачественные багажники экспедиционные на крышу представлены на страницах на портале auto.com.ua. Когда нужно товар привезем в любой населенный пункт Украины.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.