Каким образом грамотно подобрать массажное кресло домой?

Современные люди живут в сумасшедшем ритме. Не часто есть возможность пригласить массажиста домой. В этом случае оптимальным решением будет массажное кресло. Детали на тему кресло массажное купить возможно найти на сайте.

Какие разновидности массажа применяются в кресла для массажа?

Кресла-массажеры могут воспроизводить разные техники. Наибольшей востребованностью обладает массаж:
— роликовый;
— компрессионный;
— вибрационный;
— точечный.

Кресло массажное при помощи валиков прорабатывает все типы мышц. При применении прессотерапии давление постоянно увеличивается и уменьшается. Это помогает качественно проработать мышцы на ногах, руках и ягодицах. Посредством вибрационного массажа на различные части тела передаются специальные движения, имеющие разную амплитуду. При помощи Шиацу осуществляется точечное воздействие на различные зоны.

Современное кресло массажное для дома отличается массой дополнительных возможностей. Модели имеют ИК прогрев, ионизацию и магнитотерапию. Имеется опция сканирования мышц, после чего кресло самостоятельно выберет режим, который будет максимально комфортным.

Кресло массажное – на что смотреть?

До того, как купить кресло-массажер, следует посмотреть на его параметры. Зависит выбор от:
— типа мотора;
— числа валиков;
— материала и расцветки обшивки;
— типа управления;
— опций музыки и сканера.

Кресло-массажер не требует сложного сервиса. Для чистки поверхностей применяется влажная тряпочка. Кстати нежелательно пользоваться абразивными средствами. Для обработки кожи на устройстве возможно использовать мыльный раствор.

Чтобы кресло-массажер приобрести по привлекательной цене, достаточно зайти в интернет-магазин CASADA (Киев, Украина). В каталоге представлены различные модификации, которые оснащены массой функций. Заявка оформляется на сайте, обработка – оперативная. При необходимости производится доставка устройств в любой город Украины.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.