Брекеты – доверьте здоровье зубов профессионалам

Не каждый человек может похвастаться ровными от рождения зубами. Хотя это не значит, будто нужно отчаиваться. Чтобы получить отличный результат, потребуется терпение и усилия. Для исправления прикуса и зубок применяют брекеты или капы Инвизилайн. Инвизилайн – инновационная методика, человек носит бесцветные капы. Большой популярностью обладают брекеты. Подробности по теме сколько стоит поставить брекеты можно отыскать по ссылке.

В конструкцию системы входят небольшие замки. Для соединения их используется дуга. Она надавливает на зубы, а они в результате смещаются в правильное положение. Для установки брекетов используют специальный клей.

Виды брекет-систем

Люди могут выбирать брекет-систему, потому как для производства используются разнообразные материалы и конструкции. Брекет-системы могут быть:
1. Металлическими. Подобные брекеты отличаются минимальным трением между пазами и дугой. К тому же стальные брекет-системы – самое бюджетное решение. Недостатком считается то, что изделие очень приметно на зубах.
2. Керамическими. Брекет-система почти незаметна. Брекеты из керамики делают поликристаллическими и монокристаллическими. Оттенок изделия возможно подобрать под природный цвет зубок.
3. Сапфировыми. Прозрачные брекеты не меняют оттенок, на сапфировых системах не оседает налет. Для производства используют сапфиры, они созданы в искусственных условиях. Сапфировые брекеты смотрятся довольно хорошо, практически невидны.

Нужно помнить, что впоследствии установки брекет-системы появятся болезненные ощущения. Это естественно, поскольку осуществляется смещение зубного ряда. Обычно болезненные ощущения продолжаются недолго.

Цена брекет-систем — зависит непосредственно от типа и длительности лечения. Чтобы поставить высококачественную брекет-систему, достаточно приехать в клинику «Стоматология от А до Я». Чтоб записаться к врачу надо заполнить простую формочку на сайте. Потом перезвонит специалист, который запишет на прием в удобный день, приблизительно скажет, сколько стоит поставить брекет-систему. Центр оснащен качественным оснащением, врачи постоянно повышают уровень своей квалификации.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.