Ремонт кофемашин, мясорубок, пылесосов, утюгов, мультиварок



Ремонт телевизоров позволяет устранить поломки и вернуть рабочее состояние быстро и недорого. Если сломалась бытовая техника, не стоит переплачивать и покупать новую, когда можно обратиться в сервисный центр «Ником Сервис» и заказать услугу ремонта. Мы предоставляем услуги профессионального ремонта мобильной и бытовой техники по выгодной стоимости в Москве. Ремонтируем компьютеры, смартфоны, планшеты, телевизоры, утюги, мясорубки, электрочайники, видеокамеры и еще более 100 видов техники. «Ником Сервис» более 20 лет занимается ремонтом, за это время мы починили более 2 миллионов приборов. Сотрудничаем с организациями, восстанавливаем технику по выгодной стоимости, предоставляем гарантию на все услуги.

Обращайтесь в сервисный центр «Ником Сервис», если сломался телефон, фотоаппарат, игровая приставка, пылесос или кофемашина. У нас работают опытные инженеры, которые выбрали для себя узкую специализацию. Наши сотрудники сильны каждый в своем направлении, поэтому нам удается справляться с задачами, которые не под силу другим сервисным центрам.

Устраняем неисправности в экспресс-режиме в зависимости от сложности. Мастер выслушает клиента, проведет диагностику, в ходе которой обнаружит неисправность, а дальше предложит наиболее рациональное решение. В своей работе мы используем профессиональные инструменты и качественные комплектующие. Меняем разъемы питания, внутренние механизмы, кнопки, налаживаем бесперебойную работу прибора. Качественный ремонт избавить вас от необходимости покупки новой техники. Ремонт обойдется вам гораздо дешевле, чем покупка новой техники, к тому же, мы продлим срок ее эксплуатации.

Главные преимущества нашего сервиса:

— ремонтируем 110 разновидностей мобильной и бытовой техники — компьютеры, ноутбуки, телефоны, камеры, радиостанции, принтеры, навигаторы и многое другое;
— гарантируем высокое качество работы — представляем гарантии сроком на 30 дней, также можно купить гарантию на 3 месяца;
— удобное размещение сервисных центров — у нас более 40 отделений по всей Москве, а также в Химках, Люберцах, Мытищах и других городах;
— доступна услуга экспресс-ремонта — починим технику настолько быстро, насколько это возможно;
— возможен вызов мастера на дом — если вам неудобно ехать в отделение, мы сами к вам приедем и заберем технику на ремонт.

За консультацией звоните по номеру +7 (901) 519-36-15. Рассчитаем стоимость и сроки ремонта, предложим выгодные условия сотрудничества.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.