Трудоустройство в Польше – что привлекает украинцев?

Многие украинцы думают о том, чтобы уехать на заработки в другое государство. Предприятия закрываются, вакансий не достает. Тарифы и цены регулярно растут, а средняя зарплата не выдерживает конкуренции с соседними странами. Вот поэтому для многих украинцев приоритетом становится работа в Польше. Детали на тему Работа в польше для мужчин можно найти на портале.

Государство привлекает схожим менталитетом, язык очень похож, поэтому для освоения бытового уровня хватит пары недель. Работа там для семей – частое явление, соответственно, супруги могут работать и проживать вместе.

Какие в Польше вакансии популярны?

На территории Польши расположено немало заводов, на которых всегда есть вакансии. IT-специалисты, медицинские работники со знанием английского языка надеяться могут на получение работы в филиале зарубежной компании, зарплата там довольно высокая. Работа в Польше для юношей в основном представлена рабочими профессиями:
— электромонтёр;
— сварщик;
— шофёр;
— грузчик;
— столяр;
— каменщик;
— складской работник;
— строитель;
— маляр;
— подсобный рабочий.

Работа для девушек там представлена в сфере обслуживания, на складах и конвейерах, в теплицах. Учащиеся смогут приехать на сезонную подработку. Как правило, нужны люди для сбора ягод и фруктов.

Каким образом трудоустроиться на предприятие в Польше?

Следует отметить, что польские работодатели предлагают только легальное трудоустройство. Перечень вакансий возможно найти на специализированных сайтах, необходимо правильно оформить необходимые для поездки бумаги.

Непосредственно поэтому стоит обращаться к профессионалам. В фирме ВоркЛайф любого человека сопровождает персональный менеджер. Не надо никуда ехать, достаточно отправить документы в офис. Работа подбирается по телефону. Работники агентства помогают не только трудоустроиться, но и помогут с переездом, при необходимости подберут жилье. Благодаря Worklife тысячи жителей Украины уже получили работу на предприятиях Польши.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.