IntraSCADA - универсальная SCADA система нового поколения



Система intra SCADA является программной платформой, предназначенной для эффективной автоматизации производственных процессов. Автоматизация промышленного производства позволяет расширять функциональные возможности компаний, мониторить технологические процессы, а также своевременно проинформировать операторов о произошедших сбоях. Помимо этого, использование комплексных новейших решений позволяет предупреждать аварии и экономить ресурсы предприятия. Системы наши используются как на территории жилых и офисных помещений, а также в производственных условиях.

Эффективная и многофункциональная система диспетчеризации и мониторинга в домашних и офисных условиях используется действительно часто. Системы мониторинга и диспетчеризации можно по надежности. SCADA отличается отказоустойчивостью и простотой в плане непосредственного использования. При применении системы, доступны возможности локального и удаленного управления системой.

Отличающиеся по функциональному назначению решения могут выполнять задачи:

— диспетчерского, автоматического управления и мониторинга;
— сохранения всех процессов (истории действий);
— обеспечения функций безопасности и общесистемных функций;

Инсталляторы SCADA-систем точно выполняют процессы настройки. Скачать и установить программную платформу на сайте можно буквально в два клика. Любой человек может применять данное решение в режиме онлайн. Клиент-серверы помогают в обеспечении доступа к оперативным и архивным данным для множества клиентов.

Системы оптимально работают на компьютерах, смартфонах и планшетах с браузерами Chrome, Safari и Firefox. Кросс — платформенная система SCADA может устанавливаться на такие операционные системы, как Linux, MacOSX, Windows. За счет наличия открытого исходного кода, уязвимостей и скрытых функций наблюдаться не будет. Помимо этого, также обеспечивается полноценная и качественная поддержка от разработчиков. Благодаря множеству поддерживаемых технологических решений, полной интеграции с web — инструментами и широкому функционалу, SCADA является наиболее подходящим инструментом для создания современных информационных решений.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.