Знакомства в интернет

Знакомства в интернете в век компьютеров сейчас всем кажется чем-то обыденным. Безусловно, все согласны с тем, что даже продолжительное знакомство и систематическое общение с человеком на сайте знакомств, не даст полного представления о нём, как полчаса живого разговора.
 
очень много людей регистрируются на сайте знакомств не с целью встретить своего спутника жизни, а просто так. Сидя без дела в интернете, многие люди ищут, чем бы себя занять и часто знакомятся, чтобы развлечься. Они не ищут серьезные отношения. Девушки обычно ищут просто общение и флирт, а парни часто в поисках интим знакомства. Но, есть пользователи, которые на виртуальное знакомство возлагают определенные надежды. Это замечательно, если данное знакомство приведет к встрече в оффланйе и продолжению отношений уже вне интернета.
 
Но бывает и по-другому, отношения замирают в стадии интернет общения, перестают развиваться и постепенно затухают. Человек, осознавая, что время прошло в пустую приравнивает это к личным неудачам и впадает в депрессию. Близко к сердцу принимают это люди, как правило, более ранимые, не уверенные в себе и труднее идущие на знакомства в реале. Также, следует помнить, что при знакомствах в сети нужно быть готовым не только к тому, что можно столкнуться с мошенником  или просто негативным человеком. Но, часто знакомства в интернет перерастают в реальные отношения, которые могут, в свою очередь быть залогом брака.
 
Учитывая вышесказанное при интернет знакомстве, мы получим их положительные и отрицательные стороны.
 
Минусы:
•    большая вероятность повстречать не того человека, которого хочется;
•    вероятность попасться на крючок мошеннику или аферисту;
•    возможность быть затянутым в интернет общение с постепенным отречением от реального мира и общения с живыми людьми.
 
Плюсы:
•    знакомство по интернету – это самый безопасный способ знакомства;
•    знакомство по интернету позволяет переписываться анонимно до того момента как человек решит открыться другому человеку;
•    интернет знакомство дает возможность найти пару, не ограничиваясь географией родного города, района, области;
•    даже не найдя спутника жизни, у вас будет возможности найти новых друзей.
 
Главное не следует забывать о том, что живое общение не способно заменить виртуальное, и что интернет является только средством знакомства для людей.

0 комментариев

Автор топика запретил добавлять комментарии