Первые Городские инженерные соревнования Международной школьной ЛИГИ ИС в Томске! Катапульты 2 апреля 2017.

                          
В минувшее воскресенье 2 апреля 2017 года в городе Томске состоялисьпервые Городские инженерные соревнования Международной школьной Лиги от Школы цифровых технологий!
Ребята 5, 6 и 7 классов, лучшие в решении кейса Первого этапа Международной школьной Лиги инженерных соревнований, попробовали свои силы в решении нового кейса «Катапульта» 
             
За проведением соревнований внимательно следили гости «Инженерной лаборатории» — свободной площадки для посещения ЦМИТа. У которых была возможность самим построить инженерное сооружение из заданных материалов, посетить несколько площадок по робототехнике, посетить экскурсию по центру молодежного инновационного творчества и здорово провести время со "Школой цифровых технологий"! 
Среди гостей были не только родители, бабушки и дедушки, но и самые маленькие братишки и сестрички, которым нашлось занятие! 
        
 Команды 11 образовательных организаций города Томска проявили смекалку и находчивость для достижения выдающихся результатов, которые превзошли все ожидания не только организаторов, но и родителей и педагогов! 

По итогам соревнований было отобрано 9 команд, которые представят честь города Томска на Международном этапе Лиги инженерных соревнований 2016-2017.
Заключительный этап состоится в мае в рамках мероприятий IV международного форума молодых ученых U-NOVUS 2017

Поздравляем команды, желаем успехов в дальнейших начинаниях и ждем на U-NOVUS 2017.
Подробнее vk.com/international_school_league 
vk.com/album-127177515_242966879


 
 

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.