Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра
 
acontinentes
Senior Member
Регистрация: 19.11.2021
Сообщений: 1,389
#1
06.09.2023, 16:20 | Взлом сайтов
Я столкнусь с такой неприятностью, как взлом электронной почты. У меня сначала была истерика. Я не знала, как действовать. Именно в такой момент мне пришла идея обратиться к профессиональному хакеру. А куда еще? В милицию что ли?
Когда я обратилась на форум, чтобы взломать вибер, специалист быстро отреагировал на проблему. Он объяснил, что понадобится время и дополнительная информация для работы. Если честно, было немного страшно - отдавать доступ к некоторым моим аккаунтам человеку, которого я даже не видела. Однако не было выбора.
Через некоторое время специалист сказал, что уязвимости в системе были использованы злоумышленниками. Но все возможно восстановить. Он действовал аккуратно, без лишних распросов о моей жизни.
В итоге, все было сделано быстро и просто. Специалист объяснил основные моменты, порекомендовал некоторые фишки для безопасности в интернете. Я ощущала, что работаю с реальным профи.
Таким образом, благодаря хакеру, получилось вернуть все личные доступы. Это был урок о безопасности и о том, что может произойти, если заранее не позаботиться. Совсем не обязательно быть звездой или серьезным предпринимателем. Взломать сегодня могут кого угодно. Если бы не хакер, я бы осталась без аккаунтов и массы личных данных.
Отзыв о его деятельности очень положительный. Скажу огромное спасибо специалисту за профессионализм, внимательное отношение и помощь в тяжелой ситуации.
Если кому-нибудь надо, контакты здесь:
- Xaktop@protonmail.com
- https://xakerforum.com/topic/282/page-11
acontinentes вне форума   Ответить
Ответить в теме


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:41. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Яндекс.Метрика