Форумы » Доска объявлений » Оказание услуг - предложение » Импорт товаров в Туркменистан из России

Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра
 
vane4kasurkov
Senior Member
Регистрация: 27.06.2022
Сообщений: 555
#1
04.09.2023, 16:09 | Импорт товаров в Туркменистан из России
Многие знают, что сегодня основными товарами, импортируемыми в Туркменистан, являются нефть и газ, зерно, фрукты, овощи, мясо, рыба, химические продукты, оборудование и машины. Импорт этих товаров позволяет Туркменистану развивать свою экономику и улучшать уровень жизни населения. У меня всегда очень много рыбы есть, так как работаю в данной сфере и вот все бы ничего, покупателя легко нашел в Туркменистане и надо было только транспортную компанию найти которая сможет доставлять груз. Заинтересовал меня этот импорт товаров в Туркменистан из России https://asia-terminal.ru/import-tovarov-v-turkmenistan/ и честно могу сказать, что очень доволен сотрудничеством. Компания не только ответственно работает, но и всегда все грузы быстро доставляет. Ранее о таких услугах только мечтал, а теперь вот работаю с Asia-Terminal и проблем совершенно никаких не знаю. Посмотрите их услуги, уверен, что если обратитесь сюда, то точно ни в чем и вы не разочаруетесь.

vane4kasurkov вне форума   Ответить
Ответить в теме


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:41. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Яндекс.Метрика