Форумы » Доска объявлений » Оказание услуг - спрос » Саженцы деревьев и кустарников великолепного качества!

Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра
 
acontinentes
Senior Member
Регистрация: 19.11.2021
Сообщений: 1,644
#1
13.02.2023, 08:03 | Саженцы деревьев и кустарников великолепного качества!


Как настоящий садовод, я, Наталья, нашла интерес в выращивании молодых деревьев, частенько дополняя собственную коллекцию. Мой ассортимент включает в себя различные растения, это пентас, пионы, жимолость, черешни, голубика, айва, груши, калина, облепиха, малина, брусника, алыча, персики и смородина. Я стараюсь обеспечить уровень качества своей продукции, внимательно тестируя новенькие сорта из ведущих питомников РФ и мира.

Моя коллекция состоит из сортов, прошедших тестирования на грозные Сибирские морозы и доказали, что обладают восхитительными гастрономическими качествами, а также хорошей устойчивостью к болезням. Поскольку я проращиваю на приватном садовом участке, число доступных к продаже саженцев ограничено: все что имеется на сайте и в прайс-листе доступно для оформления заказа.

В том случае, если вы заинтересованы в обретении моих саженцев, вы можете осуществить это в моем онлайн магазине либо по ватсап. Я бронирую ваш ордер и отдаю его в марте-мае по договоренности в близи Речного Вокзала вам лично. Возможна экспресс-доставка по вашему адресу, это подлежит оплате отдельно. Курьерские в иные города по договоренности. На большие ордеры могу дать вам скидочку, обсуждаем персонально.

Последний раз редактировалось acontinentes; 14.02.2023 в 09:28.
acontinentes вне форума   Ответить
Ответить в теме


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:32. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Яндекс.Метрика