Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра
 
LilianPars1992
Junior Member
Регистрация: 08.01.2023
Сообщений: 1
#1
08.01.2023, 21:06 | Моя семья- Моя Крепость
Систематически употреблял тяжелые наркотики и алкоголь десять лет. Они занимали большую часть моего времени. Я постоянно был «убитый», от меня разило алкоголем и я забывал про личную гигиену. Все на что я был способен это замутить и уколоться. Я помню дни, когда я искренне хотел бросить употреблять, но у меня ничего не выходило. Иногда я употреблял со слезами на глазах, от отчаянья, понимая, что я ничего не могу с этим сделать. Я искал нечто в наркотиках десять лет, а нашел лишь страх, отчаянье, одиночество, боль, испорченное здоровье и разваленную жизнь во всех ее сферах. Я не верил кодировкам, вшивкам, гипнозу и лечению другого рода. Я не верил в себя. Мне казалось, что я никогда не смогу остановиться и выхода нет! Сейчас мне двадцать восемь лет и я не употребляю наркотики девять месяцев и десять дней. О чем пишу с улыбкой на лице! Я действительно счастлив и могу сказать что выход есть! Я благодарю персонал клиники «Моя Семья- Моя Крепость» https://spb.mcmk.su/ . Именно благодаря этим людям я остаюсь трезвым и моя жизнь становится все лучше и лучше! Спасибо!
LilianPars1992 вне форума   Ответить
Ответить в теме


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:41. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Яндекс.Метрика