Форумы » ЦМИТ движение России » Идеалогия и оборудование ЦМИТ » Не умею выстраивать отношения с противоположным полом

Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра
 Аватар для MilanaNikolaewa
MilanaNikolaewa
Member
Регистрация: 01.03.2024
Сообщений: 53
#1
Вчера, 21:44 | Не умею выстраивать отношения с противоположным полом
Уже четвертые подряд отношения рушатся из-за того, что я элементарно не умею ладить с противоположным полом! Меня постоянно тянет на ссоры, даже из-за пустяка... парням надоедает это и они рвут со мной любые отношения. Понимаю, что это ненормально, но как научится вести себя иначе, быть более спокойной и не реагировать болезненно на любую ерунду?
MilanaNikolaewa вне форума   Ответить
 
diannabiolla
Junior Member
Регистрация: 07.07.2024
Сообщений: 8
#2
Вчера, 23:09
Сходите к психологу, проконсультируйтесь с ним касаемо ваших отношений. Должно помочь!
diannabiolla вне форума   Ответить
 Аватар для aloyna
aloyna
Junior Member
Регистрация: 18.06.2024
Сообщений: 6
#3
Сегодня, 00:26
А я посоветовала бы астролога Стехову Диану https://kodoflove.ru ,которая предлагает очень интересный практикум по выстраиванию взаимоотношений с противоположным полом. После этих упражнений вы сможете выстраивать нормальные отношения с понравившимися мужчинами без каких-либо внутренних преград и конфликтов. Мне кажется, если у женщины есть проблема в построении отношений и она длительное время не может их построить, значит, проблема в ней самой. Надо решать проблемы при помощи специалистов!
aloyna вне форума   Ответить
Ответить в теме


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:29. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Яндекс.Метрика