Форумы » Доска объявлений » Оказание услуг - предложение » Стоит ли рассчитывать на проверку недвижимости от банков

Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра
 
potapovsergei0
Senior Member
Регистрация: 17.09.2023
Сообщений: 254
#1
28.08.2024, 04:05 | Стоит ли рассчитывать на проверку недвижимости от банков
У кого есть опыт, может сможете мне ответить. Насколько банк заинтересован в проверке юридической чистоты объекта недвижимости? Стоит ли рассчитывать на проверку недвижимости от банков или лучше не стоит? Пока не знаю, что мне делать...
potapovsergei0 вне форума   Ответить
 
vane4kasurkov
Senior Member
Регистрация: 27.06.2022
Сообщений: 657
#2
28.08.2024, 06:00
Банк заинтересован в проверке юридической чистоты объекта недвижимости, но его проверка ограничена выпиской из ЕГРН, предоставленной продавцом. Банк проверяет наличие права собственности у продавца и отсутствие обременений на квартире на момент подачи заявки. Но не все так просто, как может вам показать на самом деле. И что касается банка, то вот на этом сайте советую вам читать все 5 мифов, которые опровергают эксперты компании дава групп. Когда прочитаете публикацию, сможете точно понять, нужно ли вам вообще это или нет. Если вам нужна качественная юридическая помощь, обращайтесь в Dava Group. Они помогут вам справиться с любыми правовыми трудностями и добиться успеха в вашей деятельности.

vane4kasurkov вне форума   Ответить
Ответить в теме


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:37. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Яндекс.Метрика