Форумы » Доска объявлений » Оказание услуг - предложение » Помочь подготовиться к контрольной работе по географии

Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра
 
potapovsergei0
Senior Member
Регистрация: 17.09.2023
Сообщений: 290
#1
31.07.2024, 10:18 | Помочь подготовиться к контрольной работе по географии
Ребята, у меня ребенок учиться отлично, но ему очень сложно дается только одна география. Хочу найти ему репетитора, чтобы так сказать знания он смог подтянуть. Знаете может хорошего репетитора который сможет помочь подготовиться к контрольной работе по географии?
potapovsergei0 вне форума   Ответить
 
vane4kasurkov
Senior Member
Регистрация: 27.06.2022
Сообщений: 724
#2
31.07.2024, 16:10
Здравствуйте, у моего сына тоже проблемы были с парой предметов в школе, но тут ничего страшного нет и мы смогли подтянуть его знания только благодаря репетиторам. Тем более могу сказать, что нанять репетитора сегодня можно недорого и такую услугу себе позволить сможет каждая семья. Вот такой отличный ресурс смотрите, здесь есть подбор репетиторов и вы сможете найти грамотного. Он вашему ребенку гарантированно сможет помочь подготовиться к контрольной работе по географии. Это не просто слова, неоднократно к этому сайту за помощью обращался, тут репетиторов искал и всем доволен. Решать в любом случае только вам, как и где искать репетитора, но меня сервис очень выручил и много временим на поисках я смог сэкономить.

vane4kasurkov вне форума   Ответить
Ответить в теме


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:14. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Яндекс.Метрика