Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра
 
semen023
Junior Member
Регистрация: 14.07.2024
Сообщений: 5
#1
14.07.2024, 15:24 | Сменить работу
12 лет проработал техническим директором на производственном предприятии и планирую поменять работу. Никогда работу сам не искал, ориентируйте, как это сделать лучше, чтобы не узнал текущий работодатель?
semen023 вне форума   Ответить
 
ivan6696
Junior Member
Регистрация: 14.07.2024
Сообщений: 5
#2
14.07.2024, 15:27
Цитата:
Сообщение от semen023 Посмотреть сообщение
12 лет проработал техническим директором на производственном предприятии и планирую поменять работу. Никогда работу сам не искал, ориентируйте, как это сделать лучше, чтобы не узнал текущий работодатель?
Найдите карьерного консультанта https://artitera.ru/uslugi/karernoe-konsultirovanie/ специализирующегося на поиске работы для руководителей: 1) Поищите рекомендации у коллег и знакомых; 2) Обратитесь к профессиональным организациям или в консалтинговые компании, например ARTITERA; 3) Использовать онлайн-платформы для поиска консультантов, такие как LinkedIn, ProFinder или Thumbtack.
ivan6696 вне форума   Ответить
 
Glihoy_Jon
Junior Member
Регистрация: 13.07.2024
Сообщений: 6
#3
15.07.2024, 10:53
Да сервисов сейчас много. В основном на воркингах смотри, там свою анкету заполняешь, и смотришь что тебе надо. Можешь сделать так, что тебе сами позвонят по твоей анкете. У меня лично большой опыт в СЕО, и мне позвонили с компании https://stavka2.ru , и предложили работать на них. Зарплату предложили хорошую, да и работа на удаленке, что меня обрадовало. Так что в принципе работу можно найти, главное быть уверенным в себе!
Glihoy_Jon вне форума   Ответить
Ответить в теме


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:38. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Яндекс.Метрика