Форумы » Доска объявлений » Оказание услуг - спрос » Помощь психолога oнлайн

Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра
 
VeroNika06
Senior Member
Регистрация: 20.08.2022
Сообщений: 3,105
#1
17.11.2023, 04:37 | Помощь психолога oнлайн


Сайт pcuxolog.ru предлагает вам получить грамотную поддержку. Квалифицированный специалист попросит вас детально рассказать о проблеме. Пока вы будете говорить, он составит психологический портрет и план работы. Профессионал с помощью вопросов поможет вам в себе разобраться, туда посмотреть, куда самостоятельно это сделать трудно. Обращение к психологу через сервис PsyChat дает возможность вам сэкономить денежные средства и драгоценное время. Для того чтобы познакомиться со специалистом, вам дается 20-минутная бесплатная консультация.

Основные достоинства PsyChat:

-доступность и комфорт;
-квалифицированные сотрудники;
-конфиденциальность;
-экономия времени и денежных средств.

Психолог дает прекрасную возможность вам вернуться к себе, вы сможете контролировать эмоции и справляться с трудными ситуациями. Вы можете общаться со специалистом не выходя из своего офиса или дома через онлайн-чат. Получить поддержку можете абсолютно в любое время. PsyChat предоставляет вам удобную платформу для получения психологической помощи. Здесь имеется большой выбор психологов, выберите из них того специалиста, который будет вашим предпочтениям соответствовать.
VeroNika06 на форуме   Ответить
 
SeregaGA
Member
Регистрация: 17.02.2024
Сообщений: 34
#2
29.03.2024, 16:03
Скажите, а где можно найти хорошего психолога для ребенка в Москве? У племянника есть проблемы, родители попросили помочь.. А я и не знаю, куда лучше обратиться.
SeregaGA вне форума   Ответить
 
Valya95
Junior Member
Регистрация: 17.02.2024
Сообщений: 27
#3
29.03.2024, 20:37
Давай поговорим о влиянии современных технологий на наших детей. Я сама столкнулась с этой проблемой, когда заметила, что мой ребенок проводит слишком много времени за компьютером. Каждая попытка оторвать его от экрана вызывала раздражение и сопротивление. Это начало сказываться на его эмоциональном и физическом состоянии, и мне стало очевидно, что нужно что-то предпринять. Мы обратились в "СМ-Клинику" в Москве - https://www.smdoctor.ru/doctors/detskiy-psikholog/, где нам провели диагностику и помогли понять причины компьютерной зависимости нашего ребенка. Это был важный шаг в понимании ситуации и разработке индивидуального плана лечения. Врачи и специалисты "СМ-Клиники" очень ответственно подошли к решению проблемы. Они сформировали команду из неврологов, психотерапевтов и нейропсихологов, которые работали над преодолением зависимости, используя различные методы и терапевтические подходы. Этот опыт подчеркнул важность комплексного подхода к лечению таких проблем и нацеленность на индивидуальные потребности каждого ребенка.
Valya95 вне форума   Ответить
Ответить в теме


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:51. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Яндекс.Метрика