Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра
 Аватар для Valentinka
Valentinka
Senior Member
Регистрация: 11.10.2022
Сообщений: 334
#1
31.07.2024, 14:37 | Подскажите
Привет. У нас небольшой участок в селе городского типа, который мы используем полностью под высадку урожая. Недавно с мужем заговорили, что лучшим решением будет купить хозяйственный блок, в котором будем оставлять все принадлежности для огорода (постоянно возим с собой в машине). Посоветуйте где можно заказать, без предварительных замеров.
Valentinka вне форума   Ответить
 Аватар для Malinka
Malinka
Senior Member
Регистрация: 11.10.2022
Сообщений: 325
#2
31.07.2024, 19:44
Доброго времени суток. Я совсем недавно приобрела хозяйственный блок для сада на сайте www.dachamaster.ru . Очень довольна выбором домика. Я заказывала без предварительного проекта. Пообщались с мастером по телефону, я назвала номер домика (скинула ещё потом ссылку на него мастеру), который выбрала (понравился домик с верандой, так как много места и уютно (можно использовать в личных целях)). Через несколько дней мне привезли строительный материал. Через несколько дней специалисты уже возводили красоту. Домик получился уютным. Теперь все принадлежности находятся там. На веранде обустроила цветник. Хочется отметить, что делают практически все домики из хорошего материала (у меня евровагонка). Можно так же заказать дополнительные услуги для укрепления каркаса дома: я брала металлическую дверь и окно пластик. Рекомендую!
Malinka вне форума   Ответить
Ответить в теме


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:24. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Яндекс.Метрика