Форумы » Доска объявлений » Оказание услуг - спрос » У кого заказать натуральный гранит?

Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра
 Аватар для Temka
Temka
Member
Регистрация: 09.09.2022
Сообщений: 97
#1
01.07.2024, 11:09 | У кого заказать натуральный гранит?
Я в поиске компаний, которые натуральным камнем занимаются. Хочу заказать гранит для отделки ванной комнаты в своем доме. Ищу надежных поставщиков, чтобы камень был качественный.
Temka вне форума   Ответить
 Аватар для Liduska
Liduska
Member
Регистрация: 10.11.2021
Сообщений: 98
#2
02.07.2024, 09:23
Думаю, это очень хорошая идея - применить отделку из мрамора в ванной комнате, это значительно преобразит ваш интерьер. И я знаю, кто сможет вам помочь с подбором материалов и монтажными работами. Есть такая компания "Каменных дел мастер", которая специализируется на обработке натурального камня для внутренней и наружной отделки https://kdm-ural.ru/naturalnyj-kamen...erov-i-fasadov . Данная компания имеет собственное производство в Екатеринбурге и предлагает широкий ассортимент камня, включая гранит, мрамор, оникс и другие породы. КДМ предоставляет услуги по изготовлению и монтажу каменных изделий, а также выполняет заказы любой сложности. Компания работает по всей России и СНГ, гарантируя высокое качество и индивидуальный подход к каждому проекту.
Liduska вне форума   Ответить
Ответить в теме


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:18. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Яндекс.Метрика