Форумы » Доска объявлений » Оказание услуг - спрос » Профессиональное гадание на картах Таро

Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра
 
acontinentes
Senior Member
Регистрация: 19.11.2021
Сообщений: 1,684
#1
Вчера, 08:56 | Профессиональное гадание на картах Таро


Доброго времени суток, меня зовут Ирина Изотова. Уже много лет помогаю людям в решении их проблем и в каждом обращении использую индивидуальный подход. Для меня не существует не разрешимых негативных явлений, и взявшись за Вашу проблему — я помогу Вам найти выход. Я предоставлю Вам возможность исправить сделанные ошибки, избежать неприятностей, приблизить и приумножить лучшие события. Помогу сохранить мир и тепло в Вашем доме, вернуть любимого человека, сниму покрывало одиночества, установлю защиту от негативной энергии, освобожу Вас от зла, причиненного недружелюбными людьми. Подскажу, как защитить себя, семью и бизнес от любого негативного воздействия. Дорогие мои! Спасайте свои семьи, возвращайте любимых не раздумывая! Вы можете обратиться ко мне с любой проблемой и я помогу Вам! Иногда люди очень застенчивы и нерешительны, чтобы обращаться. Отбросьте все предрассудки, не бойтесь изменить свою жизнь в лучшую сторону! Если вы серьёзно настроены то обращайтесь и мы с вами справимся со всем что вам мешает и не даёт счастливо жить!

Обратиться ко мне вы можете в сообщения моей группы https://vk.com/irina_izotova_taro
либо в мой телеграмм или ватсап +79194009458
Отзывы о моих работах можно посмотреть также в моем сообществе вконтакте
acontinentes вне форума   Ответить
Ответить в теме


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:21. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Яндекс.Метрика