Форумы » Инновационные проекты » Проекты молодых ученых » Можно ли раскрутить сайт в Беларуси

Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра
 
Feig
Junior Member
Регистрация: 14.01.2024
Сообщений: 1
#1
14.01.2024, 21:39 | Можно ли раскрутить сайт в Беларуси
Парни, меня вот какой вопрос интересует. Какие сейчас реалии в интернет пространстве Беларуси? В частности Минска? Большая ли конкуренция? Мы вот с женой хотим открыть свой сайт на тему кулинарии. Так как и она, и я сильно увлекаемся готовкой. Ну и заведуем своей небольшой булочной. Открылись совсем недавно, и, благо, уже вышли на неплохие обороты. И вот думаем сейчас запустить свой сайт.
Feig вне форума   Ответить
 Аватар для NatashkaCherepashka
NatashkaCherepashka
Junior Member
Регистрация: 14.01.2024
Сообщений: 1
#2
15.01.2024, 06:25
Я не специалист в сфере интернет ресурсов именно Беларуси, но уже долгое время занимаюсь запуском своих проектов в Рунете. И скажу вам так, не стоит ориентироваться на конкурентность в какой либо нише. Смотрите в первую очередь на уникальность и полезность вашего контента. Я уже не раз проверял и видел на практике, как хороший, авторский контент всегда находит своего читателя. Так что на вашем месте я без сомнения бы открывал свой сайт, а продвижение заказал бы у Seo-pr.by Так как с нуля самостоятельно вы вряд ли его раскрутите, а с опытной компанией, можно уже на второй-третий месяц выйти на первые позиции.
NatashkaCherepashka вне форума   Ответить
Ответить в теме


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:07. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Яндекс.Метрика