Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра
 
acontinentes
Senior Member
Регистрация: 19.11.2021
Сообщений: 1,310
#1
09.02.2023, 07:42 | Как нанять хакера?
Мне всегда казалось, что хакеры существуют где-то в другой реальности, и простой человек вряд ли когда столкнётся с представителем столь необычной профессии. Естественно, всегда есть угроза стать жертвой хакера, но вот обратиться к нему за услугой - это было чем-то из разряда сказочного. Но жизнь продемонстрировала, что это далеко не так.
Так уж сложилось, что помощь хакера понадобилась и мне. Я прокручивал разные способы решения возникшей проблемы, но ничего путного в голову не пришло. Ситуация тривиальна - подозрения в неверности, причем ситуация длилась более года. В какой-то момент моя подруга видимо всё поняла, и стала себя вести осторожнее. Прочитать переписку с телефона - не вариант, так как устройство под паролем.
Таким образом стало понятно, что взлом сайтов будет единственным вариантом. Ситуация была такой явной, что мне не хватало формальности - доказать самому себе, что измена была. Поэтому руки у меня были полностью развязаны. Но теперь появилась новая проблема - где искать надежного эксперта? Знакомых хакеров у меня нет. Впрочем и данная проблема решилась просто, поскольку в онлайне присутствуют сайты, где вы сможете заказать различные услуги специалистам по взлому.
К слову сказать, в процессе изучения услуг я узнал, что к хакерам часто обращаются и с обычными намерениями, а не в попытке сделать что-нибудь плохое. Например, возможно вернуть деньги с биржи и т.д.
Что касается меня, благодаря очень быстрому взлому мессенджера я получил переписку, которая позволила закончить отношения. В результате своим решением я на сто процентов доволен, и сделал бы это вновь. А хакер, который помог, свое дело понимает! Кому интересно, вот контакты:

- Xaktop@protonmail.com
- https://xakerkey.ru/topic/282/
acontinentes вне форума   Ответить
Ответить в теме


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:24. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Яндекс.Метрика